не хворать тебе, дорогой читатель!
ты, вероятно, хочешь узнать, чем мы занимаемся мы - то есть, я и форум оо", чем можем тебя порадовать да заинтересовать и зачем вообще мы существуем на просторах Всемирной паутины? если так, то изволь, сейчас объясню. Если нет - задумалась - все одно изволь!
честно говоря, у админа часто бывает такое состояние, когда просто очень хочется флудить. Вот хочется и все тут. Но подходящих ролевых нет, а которые есть - так там тебя нет. И пиши многокилометровую анкету при полном отсутствии фантазии. Страшно? Мне тоже. По этой причине, админ взяла себя и мышку в руки, да создала этот форум. А создан он исключительно для общения. Таки центром этой маленькой вселенной является именно флуд.
Но тут на админа упало яблоко и возникла закономерная мысль. Иногда бывает и такое, что флудить уже не могешь, а хочешь писать посты, творить и излагать. Да так, что аж до дрожи. Но пригодных ролевых опять нет. Да что же это такое? На одной игра еще не начата, на другой - поста жду уже третий день. А вы здесь все флуд разводите. Тьфу на вас...
Обожди, милок али милая, плевать на нас с высокой колокольни своего самолюбия. Мы озаботились и об этом. На форуме имеется специальный раздел, полностью отданный под FRPG. Без какой-либо определенной темы. Только подфорумы разные. А теперь рассказываю схему, понятно и доступно - загибает пальцы - значить, сначала выбираешь жанр желаемой игры. Далее - находишь партнера по игре. Определяешься с героем, которого собираешься отыгрывать. Или это надо было делать в первую очередь? - админ завис. Оклемалась - неважно. Оформляешь заявку, твой оппонент|ы тоже, админ создает тему и - вперед, товарищи, искать приключения!
Вот такая у нас тут петрушка твориться. И это не считая долбанутых конкурсов, возможности выкладывать свои творения на суд наших пользователей, игр и так далее, и тому подобное. Так вот - пялиццо сквозь экран - мы ждем вас! И как там говорят....с эдакой пафосной физиономией и елейным голоском....
"Milka and honey" открывает для Вас свои двери!
P.S.: игра эпизодическая. Или это и так понятно и я туплю-поясняю? оо"